1. abkiller40@gmail.com : admin : Abir Ahmed
  2. ferozahmeed10@gmail.com : moderator1818 :
বিচার বিভাগের জাতীয় শোক দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে। - Barta24TV.com
রাত ২:২৩, রবিবার, ১৯শে ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

বিচার বিভাগের জাতীয় শোক দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে।

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, আগস্ট ১৫, ২০২২
  • 277 Time View

মোঃ সাইফুল ইসলাম ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ;
ঠাকুরগাঁওয়ে বিচার বিভাগের পক্ষ থেকে নানা আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়। ১৫ আগষ্ট সোমবার দিবসটি পালনে ঠাকুরগাঁও জেলা ও দায়রা জজ মামুনুর রশিদের নেতৃত্বে জেলা পরিষদ ডাক বাংলোয় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পমাল্য অর্পন করা হয়। এ সময় অন্যান্য বিচারকগণ উপস্থিত ছিলেন। পরে ঠাকুরগাঁও জেলা জজ আদালতের সভাকক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ঠাকুরগাঁও জেলা ও দায়রা জজ মামুনুর রশিদের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অংশ নেন নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুন্যালের বিচারক (জেলা জজ) মো. গোলাম ফারুক, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নিত্যানন্দ সরকার, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ গাজী দেলোয়ার হোসেন, য্গ্মু জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালত মো. আজিজুল হক, যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ ২য় আদালত কৃষ্ণ কান্ত রায়, সিনিয়র সহকারী জজ মো: আরিফুল ইসলাম, সহকারী জজ মো. আবু তালেব মিয়া, এস. এম. গালিব হাসান, অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এস. রমেশ কুমার ডাগা, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো: আরিফুল ইসলাম, জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুর রহমান, জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো: আলাউদ্দীন, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাড. তোজাম্মেল হক মঞ্জু, সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. ইমরান হোসেন চৌধুরী। পরে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবসহ ১৫ আগস্ট ১৯৭৫-এ শাহাদত বরণকারী সকল শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category