1. abkiller40@gmail.com : admin : Abir Ahmed
  2. ferozahmeed10@gmail.com : moderator1818 :
এিশালে নজরুলের জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পালিত। - Barta24TV.com
রাত ২:০৯, মঙ্গলবার, ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

এিশালে নজরুলের জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পালিত।

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, মে ২৬, ২০২২
  • 271 Time View

মোঃ ইমরুল আহসান

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৩তম জন্মদিন উপলক্ষে ২৬/০৫/২০২২ খ্রিস্টাব্দে সকাল ১১.০০ ঘটিকায় দরিরামপুর, ত্রিশাল, ময়মমসিংহে জেলা প্রশাসন, ময়মনসিংহ-এর আয়োজনে দ্বিতীয় দিনের আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজিত হয়।

 

উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব শরীফ আহমেদ এমপি, মাননীয় প্রতিমন্ত্রী, সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়,বিশেষ অতিথি ও নজরুল স্মারক বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব এ এফ এম হায়াতুল্লাহ, বিশিষ্ট লেখক ও নজরুল গবেষক।

উক্ত আলোচনা সভার সভাপতিত্বে ছিলেন ময়মনসিংহের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ এনামুল হক।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন জনাব অসীম কুমার উকিল, মাননীয় সংসদ সদস্য, নেত্রকোণা-০৩, জনাব আনোয়ারুল আবেদীন খান, মাননীয় সংসদ সদস্য, ময়মনসিংহ-৯, নান্দাইল, জনাব জুয়েল আরেং,মাননীয় সংসদ সদস্য, ময়মনসিংহ-১, জনাব মনিরা সুলতানা মনি, মাননীয় সংসদ সদস্য, সংরক্ষিত আসন, জনাব মো: এহতেশামুল আলম, সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ, ময়মনসিংহ মহানগর শাখা।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার প্রতিনিধিবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবন্দ, নজরুল অনুরাগী ব্যক্তিবর্গ, সাংস্কৃতিক কর্মীবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category