1. abkiller40@gmail.com : admin : Abir Ahmed
  2. ferozahmeed10@gmail.com : moderator1818 :
সাঁথিয়ায় ত্রিশ কেজি ওজনের গাঁজার গাছ সহ ১ জন আটক - Barta24TV.com
বিকাল ৪:১৯, সোমবার, ১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সাঁথিয়ায় ত্রিশ কেজি ওজনের গাঁজার গাছ সহ ১ জন আটক

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, মে ১৯, ২০২২
  • 312 Time View
মীর শাহাদাৎ হোসাইন পাবনা প্রতিনিধিঃ

পাবনা জেলা কে মাদক মুক্ত করার লক্ষ্যে পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ মহিবুল ইসলাম খান বিপিএম মহোদয়ের নির্দেশনায় পাবনা সাঁথিয়া থানার এসআই ফারুক সরকার, এসআই সজিবুল করিম, এএসআই আলী আকবর, এএসআই ইজাজুল সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে সাঁথিয়া থানাধীন নাগডেমরা ইউনিয়নের সোনাতলা গ্রামের মোহাম্মদ খবির মোল্লা(৪৫), পিতা- মৃত জুলমত মোল্লা এর বাড়ির পিছনে সযত্নে লালন করা অবস্থায় ছোট-বড় মোট পাঁচটি গাঁজার গাছ উদ্ধার করেন এবং গাঁজার গাছ লালন পালনকারী আসামী মোহাম্মদ খবির মোল্লা(৪৫), পিতা -মৃত জুলমত মোল্লা, গ্রাম -সোনাতলা (হারিয়া ক্যানাল পাড়া )থানাঃ সাঁথিয়া, জেলাঃ পাবনা কে গ্রেপ্তার করেন। উদ্ধারকৃত গাজার গাছগুলোর ওজন ৩০ (ত্রিশ) কেজি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category